<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[掌中彩福彩票 关于公寓洗衣服务项目密封询价的结果公示]]> Thu, 20 Aug 2020 08:43:53 GMT <![CDATA[2020-2023年度掌中彩福彩票 货物/服务采购、工程项目工程量清单(含招标控制价)编制及招标代理入围招标的中标公告]]> Wed, 19 Aug 2020 12:53:42 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于学生公寓卫生间窗户贴膜、教室窗帘更换项目密封询价采购文件的更正公告]]> Wed, 19 Aug 2020 06:16:07 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 劳务用工采购项目结果公告]]> Tue, 18 Aug 2020 12:11:27 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于学生公寓卫生间窗户贴膜、教室窗帘更换项目密封询价采购文件]]> Mon, 17 Aug 2020 06:36:08 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于公寓洗衣服务项目密封询价文件]]> Mon, 17 Aug 2020 05:20:45 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于公寓洗衣服务项目密封询价的废标公告(SCZYLX2020035-CZ)]]> Fri, 14 Aug 2020 09:20:54 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于28幢3楼电梯对面及电梯房顶做防水项目密封询价的结果公示]]> Wed, 12 Aug 2020 07:40:36 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于创业街电路改造工程密封询价的废标公告(SCZYLX2020052-CZ)]]> Wed, 12 Aug 2020 07:21:49 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于公寓洗衣服务项目密封询价文件]]> Mon, 10 Aug 2020 09:01:13 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于图书馆一楼损坏木门更换成防盗门项目密封询价的结果公示]]> Fri, 7 Aug 2020 07:19:10 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于28幢3楼电梯对面及电梯房顶做防水项目密封询价采购文件]]> Fri, 7 Aug 2020 06:48:42 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于创业街电路改造工程密封询价采购文件]]> Fri, 7 Aug 2020 06:26:09 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于公寓洗衣服务项目放弃中标资格的公示]]> Fri, 7 Aug 2020 05:10:06 GMT <![CDATA[欧邦工程管理集团有限公司关于掌中彩福彩票 劳务用工采购项目的竞争性磋商公告]]> Thu, 6 Aug 2020 07:12:21 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于29幢4楼墙面批灰粉刷项目密封询价的结果公示]]> Wed, 5 Aug 2020 08:35:20 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于食堂二楼三楼双开木门包不锈钢板项目密封询价的结果公示]]> Wed, 5 Aug 2020 08:30:20 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于图书馆一楼损坏木门更换成防盗门项目密封询价采购文件]]> Tue, 4 Aug 2020 02:37:16 GMT <![CDATA[2020-2023年度掌中彩福彩票 货物/服务采购、工程项目工程量清单(含招标控制价)编制及招标代理入围招标补充公告]]> Mon, 3 Aug 2020 07:56:32 GMT <![CDATA[掌中彩福彩票 关于食堂智慧监管工程项目密封询价的结果公示 ]]> Fri, 31 Jul 2020 12:23:49 GMT